Kontakt.

Kontaktieren Sie uns.
Wir freuen uns auf Sie.


Kompetente Ansprechpartner auf allen Ebenen:

Hirsch Herwig

Geschäftsführung
staff

E-mail: herwig.hirsch@ulikett.at

 

Hirschfeld-Wallner Gudrun

Verkaufsleitung Innendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 23

Mobil: +43 664 882 941 62

E-mail: gudrun.hirschfeld@ulikett.at

Heisinger Claudia

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 33

E-mail: claudia.heisinger@ulikett.at

Hirt Patrick

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 39

E-mail: patrick.hirt@ulikett.at

Jaros Jasmin

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 38

E-mail: jasmin.jaros@ulikett.at

Leimer Karin

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 35

E-mail: karin.leimer@ulikett.at

Neubert Patrick

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 24

E-mail: patrick.neubert@ulikett.at

Pürer Christian

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 27

E-mail: christian.puerer@ulikett.at

Rücker Bettina

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 26

E-mail: bettina.ruecker@ulikett.at

Jasmin Seidlberger

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 36

E-mail: jasmin.seidlberger@ulikett.at

Westermayer Ursula

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 34

E-mail: ursula.westermayer@ulikett.at

Lemke Heiko

Verkaufsleitung Außendienst
staff

Mobil DE: +49 151 4615 3909

Mobil AT:+43 664 882 941 55

E-mail: heiko.lemke@ulikett.at

Effenberg Margit

Verkaufsaußendienst
staff

Mobil: +43 664 882 941 51

E-mail: margit.effenberg@ulikett.at

Frühauf Norbert

Verkaufsaußendienst
staff

Mobil: +43 664 156 47 76

E-mail: norbert.fruehauf@ulikett.at

Seinitzer Gerhard

Verkaufsaußendienst
staff

Mobil: +43 664 882 941 67

E-mail: gerhard.seinitzer@ulikett.at

Waldecker Michael

Verkaufsaußendienst
staff

Mobil: +43 664 202 02 33

E-mail: michael.waldecker@ulikett.at

Fabianek Gerald

Technischer Kundendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 32

E-mail: gerald.fabianek@ulikett.at

Lithoabteilung

Druckvorlagen
staff

Tel.: +43 1 616 3638 61

E-mail: litho@ulikett.at

Biserovic Amela

Leitung Einkauf
staff

Tel.: +43 1 616 3638 50

Mobil: +43 664 882 94 161

E-mail: amela.biserovic@ulikett.at

Hetlinger Roland

Leitung Qualität/IMS
staff

Tel.: +43 1 616 3638 76

Mobil: +43 664 882 94 156

E-mail: roland.hetlinger@ulikett.at

Dachauer Ildiko

Leitung Finanzen
staff

Tel.: +43 1 616 3638 46

E-mail: ildiko.dachauer@ulikett.at

Colerus-Geldern Markus

Betriebsleitung
staff

E-mail: markus.colerus-geldern@ulikett.at

Colombini Thomas

Leitung Technik
staff

Tel.: +43 1 616 3638 51

E-mail: thomas.colombini@ulikett.at


ULIKETT GmbH

Wiegelestraße 26
A-1230 Wien
Tel.: +43 1 6163638
Fax.: +43 1 6164624
Mail:



Warenanlieferung und -abholung

über Walter-Jurmann-Gasse 6
(48.154170765127674, 16.298079432861446)



Anfrageformular

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.