Kontakt.

Kontaktieren Sie uns.
Wir freuen uns auf Sie.


Kompetente Ansprechpartner auf allen Ebenen:

Girschik P. Manfred

Geschäftsführung
staff

Tel.: +43 1 616 3638 13

E-mail: manfred.girschik@ulikett.at

 

 

Hirschfeld Gudrun

Verkaufsleitung Innendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 23

Mobil: +43 664 882 941 62

E-mail: gudrun.hirschfeld@ulikett.at

Bayer Melanie

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 19

E-mail: melanie.bayer@ulikett.at

 

Baskova Katarina

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 18

E-mail: katarina.baskova@ulikett.at

 

Burian Erik

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 41

E-mail: erik.burian@ulikett.at

Chen Dave

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 36

E-mail: dave.chen@ulikett.at

Döppes Petra

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 27

E-mail: petra.doeppes@ulikett.at

Friebel Gabriele

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 37

E-mail: gabriele.friebel@ulikett.at

Heisinger Claudia

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 33

E-mail: claudia.heisinger@ulikett.at

Jesic Ilija

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 22

E-mail: ilija.jesic@ulikett.at

Leimer Karin

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 35

E-mail: karin.leimer@ulikett.at

Mantler Renate

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 31

E-mail: renate.mantler@ulikett.at

Neubert Patrick

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 24

E-mail: patrick.neubert@ulikett.at

Rücker Bettina

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 26

E-mail: bettina.ruecker@ulikett.at

Westermayer Ursula

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 34

E-mail: ursula.westermayer@ulikett.at

Vasiljkovic Kristina

Verkaufsinnendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 38

E-mail: kristina.vasiljkovic@ulikett.at

 

Mensing-Braun Harald

Verkaufsleitung
staff

Tel.: +43 1 616 3638 14

Mobil: +43 664 882 941 58

E-mail: harald.mensing-braun@ulikett.at

Stephan Biermaier

Verkaufsaußendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 0

Mobil: +43 664 882 941 64

E-mail: stephan.biermaier@ulikett.at

Effenberg Margit

Verkaufsaußendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 21

Mobil: +43 664 882 941 51

E-mail: margit.effenberg@ulikett.at

Frühauf Norbert

Verkaufsaußendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 29

Mobil: +43 664 156 47 76

E-mail: norbert.fruehauf@ulikett.at

Lemke Heiko

Verkaufsaußendienst
staff

Mobil: +49 8331 9256 312

E-mail: heiko.lemke@ulikett.at

 

Waldecker Michael

Verkaufsaußendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 28

Mobil: +43 664 202 02 33

E-mail: michael.waldecker@ulikett.at

Haller Wolfgang

Verkaufsaußendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 17

Mobil: +43 664 156 44 96

E-mail: wolfgang.haller@ulikett.at

Fabianek Gerald

Technischer Kundendienst
staff

Tel.: +43 1 616 3638 32

E-mail: gerald.fabianek@ulikett.at

 

Lithoabteilung

Druckvorlagen
staff

Tel.: +43 1 616 3638 61

E-mail: litho@ulikett.at

 

Biserovic Amela

Leitung Einkauf
staff

Tel.: +43 1 616 3638 12

Mobil: +43 664 882 941 60

E-mail: amela.biserovic@ulikett.at

Fidi Julia

Qualitätssicherung
staff

Tel.: +43 1 616 3638 76

Mobil: +43 664 882 94 156

E-mail: julia.fidi@ulikett.at

Dachauer Ildiko

Leitung Finanzen
staff

Tel.: +43 1 616 3638 46

E-mail: ildiko.dachauer@ulikett.at

 

Schickling Claudia

Betriebsleitung
staff

Tel.: +43 1 616 3638 64

E-mail: claudia.schickling@ulikett.at

 

Colombini Thomas

Leitung Technik
staff

Tel.: +43 1 616 3638 51

E-mail: thomas.colombini@ulikett.at

 


ULIKETT GmbH

Wiegelestraße 26
A-1230 Wien
Tel.: +43 1 6163638
Fax.: +43 1 6164624
Mail:



Anfrageformular

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.